F O R U M D E T U R I S M O

LGBT+ do Brasil 2021

[vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” equal_height=”yes” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1554251997831{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}” el_id=”intro”][vc_column css=”.vc_custom_1581380196048{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;background-color: #2e314b !important;background-position: 0 0 !important;background-repeat: repeat !important;}” offset=”vc_col-lg-8 vc_col-md-8 vc_col-xs-12″][gem_divider margin_top=”70″ class_name=”hide-on-mobile”][vc_column_text]

[/vc_column_text][gem_divider margin_top=”65″ class_name=”hide-on-mobile”][/vc_column][vc_column css=”.vc_custom_1581380109989{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;background-color: #222528 !important;}” offset=”vc_col-lg-4 vc_col-md-4 vc_col-xs-12″][gem_icon_with_text icon_pack=”elegant” icon_style=”angle-90deg” icon_size=”medium” centered=”1″ icon_elegant=”e023″ icon_color=”#0098d3″ icon_color_2=”#00b2d3″ icon_bottom_margin=”35″][vc_column_text]

quando

[/vc_column_text][vc_column_text]

De 23 a 27 de novembro

[/vc_column_text][/gem_icon_with_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” equal_height=”yes” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1495539614041{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}”][vc_column width=”1/4″ css=”.vc_custom_1495800565398{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 100px !important;padding-bottom: 100px !important;background-color: #222528 !important;}” offset=”vc_col-lg-4 vc_col-md-4 vc_col-xs-12″][gem_icon_with_text icon_pack=”elegant” icon_style=”angle-90deg” icon_size=”medium” centered=”1″ icon_elegant=”e01d” icon_color=”#0098d3″ icon_color_2=”#00b2d3″ icon_bottom_margin=”35″][vc_column_text]

ONDE

[/vc_column_text][vc_column_text]

Hotel Tivoli Mofarrej
Alameda Santos, 1437 – Cerqueira César, São Paulo – SP, CEP 01419-001

[/vc_column_text][/gem_icon_with_text][/vc_column][vc_column width=”1/4″ css=”.vc_custom_1582767447938{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 230px !important;padding-bottom: 230px !important;background-image: url(https://forumdeturismolgbt.com.br/wp-content/uploads/2020/02/forum-turismo-lgbt-2019-16.jpg?id=25107) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}” offset=”vc_col-lg-4 vc_col-md-4 vc_col-xs-12″][/vc_column][vc_column width=”1/2″ css=”.vc_custom_1581380020667{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 50px !important;padding-right: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;padding-left: 50px !important;background-image: url(https://forumdeturismolgbt.com.br/wp-content/uploads/2016/02/app-pf.png?id=6441) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}” offset=”vc_col-lg-4 vc_col-md-4 vc_col-xs-12″][vc_column_text]

MELHORES MOMENTOS 2019

[/vc_column_text][gem_youtube video_id=”AVAJBUaVTnc”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” css=”.vc_custom_1604721023978{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;background: rgba(0,0,0,0.6) url(https://forumdeturismolgbt.com.br/wp-content/uploads/2019/04/forum-lgbt-turismo-2.jpg?id=24602) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;*background-color: rgb(0,0,0) !important;}” el_id=”numeros”][vc_column css=”.vc_custom_1495546371040{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 90px !important;padding-bottom: 50px !important;}”][gem_counter_box columns=”4″ effects_enabled=”1″][gem_counter icon_shape=”circle” icon_size=”medium” from=”0″ to=”20″ text=”Programs” numbers_color=”#ffffff” text_color=”#ffffff” icon_elegant=”e0e9″ icon_color=”#ffffff” icon_background_color=”#0085d3″ icon_border_color=”#0085d3″][gem_counter icon_shape=”circle” icon_size=”medium” from=”0″ to=”21″ text=”Speakers” numbers_color=”#ffffff” text_color=”#ffffff” icon_elegant=”e01b” icon_color=”#ffffff” icon_background_color=”#00b2d3″ icon_border_color=”#00b2d3″][gem_counter icon_shape=”circle” icon_size=”medium” from=”0″ to=”300″ text=”público previsto” numbers_color=”#ffffff” text_color=”#ffffff” icon_elegant=”e108″ icon_color=”#ffffff” icon_background_color=”#4fcbda” icon_border_color=”#4fcbda”][gem_counter icon_shape=”circle” icon_size=”medium” from=”0″ to=”20″ text=”Sponsors” numbers_color=”#ffffff” text_color=”#ffffff” icon_elegant=”e021″ icon_color=”#ffffff” icon_background_color=”#5bcdc7″ icon_border_color=”#5bcdc7″][/gem_counter_box][/vc_column][/vc_row][vc_row el_id=”programacao”][vc_column][gem_divider margin_top=”110″][vc_column_text]

ATRAÇÕES 2020:

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][vc_single_image image=”25199″ img_size=”full”][gem_divider margin_top=”110″][/vc_column][/vc_row][vc_row disable_element=”yes”][vc_column][vc_tta_tabs style=”flat” shape=”round” color=”grey” spacing=”3″ alignment=”center” active_section=”1″][vc_tta_section title=”BLOCO 1″ tab_id=”1581380259196-0faada0a-2e8e”][vc_row_inner][vc_column_inner][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Credenciamento + Welcome Coffee

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 8h30 am – 09h00 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Abertura Oficial

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 09h00 am – 09h30 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Portugal

[/vc_column_text][vc_column_text]Turismo LGBT cresce forte em terras Lusitanas | Apresentado por: Luis Pereira[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 09H30 am – 10H00 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

1º  Painel

[/vc_column_text][vc_column_text]Operadoras – Desenvolvimento de pacotes e produtos atraentes para turistas LGBT

Painelistas:

Eloi Morte – Diretor Geral da Operadora Rainbow Gay Tours ( Barcelona)
David Ryan – Diretor Geral da Operadora Rhino Africa ( Cape Town)

Mediador:

Pérsio Bider – Sócio Diretor da Aviva Prime[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 10H00 am – 10H30 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

WORKSHOP AIR CANADÁ

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Gleyson Ranieri[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 10H30 am – 11H00 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

COFFE BREAK / NETWORKING – Oferecimento Portugal

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 11H00 am – 11H20 am | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

2º PAINEL – LGBT – Turismo de Luxo

[/vc_column_text][vc_column_text]

Lazer – Turismo LGBT biliões em potencial e uma infinidade de oportunidades

Painelistas:

Yann Gillet, General Manager, Grand Hyatt Sao Paulo
Adriana Cavalcanti Board Member, Consultant & Speaker Airline industry, Sales & Corporate Strategy & Governance, Crisis management

Mediador:

Simon Mayle – Diretor ILTM e Proud Experiences

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 11H20 am – 11H50 am | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Fort Lauderdale

[/vc_column_text][vc_column_text]Conheça a oferta de atrações do destino LGBT friendly mais famoso do mundo

Apresentado por: Richard Gray[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 11H50 am – 12h20 pm | Duração: 30 MIN

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Almoço oferecido por Fort Lauderdale

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 12H20 am – 13H20 pm | Duração: 60 MIN

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Israel

[/vc_column_text][vc_column_text]Toda oferta turística do destino LGBT preferido dos europeus

Apresentado por: Renata Cohen[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 13H20 pm – 13H40 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][vc_tta_section title=”BLOCO 2″ tab_id=”1581380260878-2f6c440f-3905″][vc_row_inner][vc_column_inner][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Curaçao

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Andre Rojer[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 13h40 pm – 14h00 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Miami

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Debora Prass[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 14H00 pm – 14:20 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

3º PAINEL – Políticas Públicas

[/vc_column_text][vc_column_text]

Painelistas:

Vinícius Lummertz (Secretário de Turismo do Estado de São Paulo)

Otávio Leite (Secretário de Turismo do Estado do Rio e Janeiro)

Mediador:

Mônica Nobrega – Jornalista

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 14h20 pm – 14h50 pm | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Las Vegas

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Ana Beatriz Di Pietro[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 14h50 pm – 15h20 pm | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Tailândia

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por:  Chad Intrachooto[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 15:20 pm – 15:40 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

COFFE BREAK / NETWORKING – Oferecimento Air Canada

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 15h40 pm – 16h00 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Visit Britain

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Malcolm Griffiths e Priscila Moraes[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 16h00 pm – 16h20 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

Workshop Argentina

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Pablo de Luca e Gustavo Nogueira[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 16h20 pm -16h40 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

4º PAINEL – Associação Internacional de Turismo LGBTQ+

[/vc_column_text][vc_column_text]PALESTRA: JOHN TANZELA – (Presidente da International Gays and Lesbian Travel Association – IGLTA)[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 16h40 pm – 17h10 pm | Duração: 30 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

WORKSHOP AEROMÉXICO | RCD Hotels

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Bruna Freitas | Carla Cecchele[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 17:10 pm – 17:30 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

WORKSHOP SÃO FRANCISCO

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Igor Romeu[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 17:30 pm – 17:50 pm | Duração: 20 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

WORKSHOP HERTZ internacional

[/vc_column_text][vc_column_text]Apresentado por: Israel Trovâo[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 17:50 pm – 18:10 pm | Duração: 10 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

ENCERRAMENTO

[/vc_column_text][vc_column_text]ATRAÇÃO ESPECIAL SURPRESA + SORTEIO DE PASSAGEM OFERECIDA PELA AIR CANADA

Horário: 18:20 pm – 18:30 pm | Duração: 10 min

[/vc_column_text][/gem_textbox][gem_textbox content_background_color=”#d6d6d6″ content_background_position_vertical=”center” rectangle_corner=”lb” centered=”1″ padding_top=”25″ padding_bottom=”25″ padding_left=”25″ padding_right=”25″ border_color=”#c1c1c1″ border_radius=”10″][vc_column_text]

COCKTAIL – POCKET SHOW + ATRAÇÕES

[/vc_column_text][vc_column_text]

Horário: 18:30 pm – 20:30 pm | Duração: 2h00

[/vc_column_text][/gem_textbox][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][/vc_tta_tabs][vc_row_inner][vc_column_inner][/vc_column_inner][/vc_row_inner][gem_divider margin_top=”110″][vc_column_text]

PROGRAMAÇÃO:

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][gem_divider margin_top=”110″][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content” equal_height=”yes” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1554252055816{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}” el_id=”inscricao”][vc_column css=”.vc_custom_1582767656305{margin-bottom: 0px !important;background-image: url(https://forumdeturismolgbt.com.br/wp-content/uploads/2020/02/forum-turismo-lgbt-2019-50.jpg?id=25141) !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}” offset=”vc_col-lg-6 vc_col-md-6 vc_col-xs-12″][vc_empty_space height=”500px”][/vc_column][vc_column css=”.vc_custom_1556772678590{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 50px !important;padding-bottom: 50px !important;background-color: #222528 !important;}” offset=”vc_col-lg-6 vc_col-md-6 vc_col-xs-12″][vc_column_text]

Agente de Viagens Gratuito – Outros profissionais (R$150,00)

Em breve nova data e inscrições

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” equal_height=”yes” el_id=”depoimentos”][vc_column][gem_divider margin_top=”110″][vc_column_text]

DEPOIMENTOS:

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][gem_testimonials set=”depoimentos-2019″][gem_divider margin_top=”110″][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1555811723631{margin-bottom: 0px !important;padding-top: 110px !important;padding-bottom: 150px !important;background-color: #0093d3 !important;}” el_id=”galeria”][vc_column css=”.vc_custom_1495633005662{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}”][vc_column_text]

Galeria

[/vc_column_text][gem_divider margin_top=”-10″][vc_column_text]

Fórum de Turismo LGBT 2018

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#00bded” el_class=”custom-separator”][gem_divider margin_top=”100″][gem_gallery gallery_gallery=”25185″ metro_max_row_height=”380″][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content” content_placement=”middle” css=”.vc_custom_1558979396128{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}” el_id=”parceiros”][vc_column css=”.vc_custom_1495712719717{margin-bottom: 0px !important;padding-bottom: 0px !important;}”][gem_divider margin_top=”110″][vc_column_text]

empresas parceiras

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″][vc_empty_space height=”30px”][gem_divider margin_top=”10px”][vc_column_text]

Apresentado por:

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][vc_empty_space height=”30px”][vc_single_image image=”25041″ img_size=”full” alignment=”center”][vc_empty_space height=”30px”][vc_row_inner][vc_column_inner width=”3/4″][vc_column_text]

APOIO

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][vc_empty_space height=”15px”][gem_clients set=”apoio” rows=”1″ cols=”7″ effects_enabled=”1″ disable_grayscale=”1″][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/4″][vc_column_text]

REALIZAÇÃO

[/vc_column_text][vc_separator color=”custom” border_width=”3″ accent_color=”#0085d3″ el_class=”custom-separator”][gem_clients set=”realizacao” rows=”1″ cols=”1″ effects_enabled=”1″ disable_grayscale=”1″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” css=”.vc_custom_1554252122956{margin-bottom: 0px !important;}” el_id=”contato”][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1581380455303{padding-top: 100px !important;padding-bottom: 100px !important;background-color: #222528 !important;}”][gem_icon_with_text icon_pack=”elegant” icon_size=”medium” centered=”1″ icon_elegant=”e0e3″ icon_color=”#ffffff”][vc_column_text]

Entre em Contato!

[/vc_column_text][vc_column_text]


Av. Angélica, 321 – cj. 92 e 93
Higienópolis – São Paulo, SP – 01227-000 – Brasil
Tel: +55 (11) 3259-2400

[/vc_column_text][/gem_icon_with_text][/vc_column][vc_column width=”2/3″][gem_map_with_text container=”1″ rounded_corners=”1″ size=”450″ link=”#E-8_aHR0cHMlM0ElMkYlMkZ3d3cuZ29vZ2xlLmNvbSUyRm1hcHMlMkZlbWJlZCUzRnBiJTNEJTIxMW0xOCUyMTFtMTIlMjExbTMlMjExZDM2NTcuMTIyNjQ0NjQyNTEwMyUyMTJkLTQ2LjY1ODI0NjM4NTAyMjIxJTIxM2QtMjMuNTY0MDM4Mjg0NjgxNTk0JTIxMm0zJTIxMWYwJTIxMmYwJTIxM2YwJTIxM20yJTIxMWkxMDI0JTIxMmk3NjglMjE0ZjEzLjElMjEzbTMlMjExbTIlMjExczB4OTRjZTU5Yzg1MjhiYTk2NyUyNTNBMHg3NzhmMDkxZTMyZmUyYzk3JTIxMnNUaXZvbGklMkJNb2ZhcnJlaiUyQi0lMkJTJTI1QzMlMjVBM28lMkJQYXVsbyUyMTVlMCUyMTNtMiUyMTFzcHQtQlIlMjEyc2JyJTIxNHYxNTU0MjQ4MzM1NjU1JTIxNW0yJTIxMXNwdC1CUiUyMTJzYnI=”][/gem_map_with_text][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row_content_no_spaces” css=”.vc_custom_1555814452189{background-color: #1e73be !important;}”][vc_column][vc_column_text]

2020 – Todos os direitos reservados – ViaG

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]